Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6278

6278
Limit-Preis

Max Kuglmayr (deutsch, 1863 - gest. um 1930), Heuernte, Öl auf Karton, unten rechts signiert, Lichtmaß: 15 x 20 cm, Rahmen: 27 x 32 cm. Guter, altersbedingter Zustand.